Регистрация    Войти
Авторизация
» » Девушка избила сотрудника полиции, который хотел ей помочь

Девушка избила сотрудника полиции, который хотел ей помочь

Категория:
Девушка избила сотрудника полиции, который хотел ей помочьВ одном из городов России девушка покусала и избила сотрудника полиции, который хотел остановить ее ссору с родной матерью. Как сообщается, поздно вечером 7-го января в дежурную часть полиции поступил сигнал о громком семейном скандале, который разгорелся в одной из квартир.

Двое полицейских приехали на место происшествия и установили, что ссора произошла между 21-летней нетрезвой девушкой и ее матерью.

Правоохранители пытались остановить скандал, в результате чего участковый получил две ссадины и укушенную рану.

Скандалистка сразу же была доставлена в отделение. Теперь решается вопрос о квалификации ее действий. Буйной девушке грозит до 5-ти лет тюрьмы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тимошенко избила работника СИЗО?
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: