Регистрация    Войти
Авторизация
» » Подросток жестоко отомстил девушке за то, что она просто удалила его из друзей

Подросток жестоко отомстил девушке за то, что она просто удалила его из друзей

Категория:
Подросток жестоко отомстил девушке за то, что она просто удалила его из друзейВ Индии юноша решил отомстить девушке за то, что она просто удалила его из друзей в Facebook. Он пришел к ней в дом и плеснул ей в лицо кипятком. Как сообщает источник, пятнадцатилетняя девушка сразу же была доставлена в больницу.

Доктора констатировали у нее ожоги 20% кожи лица. Сильно пострадала правая часть шеи и правая щека. После того, как молодой человек окатил девушки кипятком, он просто сбежал. Сейчас сотрудники полиции его активно ищут, однако выдвинуть обвинения все же не смогут, так как он несовершеннолетний.

По словам потерпевший, парень приходил к ним в дом для того чтобы оплатить обучение – отец девушки работает репетитором. На Facebook они подружились уже более года назад. Однако, когда девушка начала замечать у парня приступы жестокости, она решила его «расфрендить». Следовательно, юноше это не понравилось, и он ее отомстил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подросток выиграл $1000 в неделю до конца жизни
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: