Регистрация    Войти
Авторизация
» » Британец приказал любовнице убить дочь, а сам наблюдал за этим по Skype

Британец приказал любовнице убить дочь, а сам наблюдал за этим по Skype

Категория:
Британец приказал любовнице убить дочь, а сам наблюдал за этим по SkypeБританец Аммаз Куреши приказал любовнице утопить годовалую дочь в ведре, а сам наблюдал за убийством по Skype. 35-летний мужчина был женат, но, несмотря на это, он завел отношения с одинокой матерью, у которой была маленькая дочь. Женщина с дочерью жили в Норвегии.

Когда она вернулась из Британии в Норвегию, то поддерживала связь с Аммазом через Skype. Однажды, во время разговора любовников в интернете, маленькая девочка расплакалась, и Куреши приказал любовнице наказать непослушную малышку. В частности он приказал женщине заставлять девочку спать на полу, топить ее под краном и лить ей в лицо воду из бутылки.

Издевательства над ребенком продолжались месяцами. При этом Аммаз наблюдал за ними через Skype. Однажды он приказал женщине окунуть голову малышки в ведро. Во время истязаний малышка потеряла сознание. Женщина вызвала скорую помощь. Но медикам не удалось спасти девочку. В больнице она так и не пришла в сознание и скончалась.

Полицейские арестовали мать. Она призналась, что издевалась над дочерью, но в убийстве обвиняет любовника из Британии, который заставил ее это сделать. Вскоре Куреши был экстрадирован в Норвегию, где его ожидает обвинение в убийстве и суд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юноша умер во время разговора по Skype
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: