Регистрация    Войти
Авторизация
» » Презентация гимна для титушек (ВИДЕО)

Презентация гимна для титушек (ВИДЕО)

Категория:
Презентация гимна для титушек (ВИДЕО) Музыкальный коллектив "Телери" посвятил музыкальную композицию "титушкам" и разместил ролик с шуточным гимном во всемирной паутине. Творцы музыкальной композиции отмечают, что на сегодняшний день неизвестно, имеют ли знаменитые "титушки" собственную символику, а именно гимн, флаг и герб, потому приняли решение "восполнить данные пробелы".

Популярным "титушкам", которые за вознаграждение соглашаются принимать участие в различных акциях в столице, посвятили видеоклип. В комичном гимне молодых людей с "опустошённым взглядом и подтянутыми тушками" музыкальный коллектив "Телери" приглашает побывать на Антимайдане.

"Расшифровка такого понятия как "титушки" появилось даже в Википедии. Впрочем отсутствие положенной символики для "Титушек" постепенно начинают восполнять коллектив "Телери". Огромная благодарность дядюшке Эминему за музыкальное сопровождение и конечно же "YouTube" за красноречивую визуализацию" - поделились участники коллектива.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: