Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига восемнадцатый тур. Говерла - Таврия 2-1 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига восемнадцатый тур. Говерла - Таврия 2-1 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига восемнадцатый тур. Говерла - Таврия 2-1 (ВИДЕО)Футболисты ужгородской "Говерлы" смогли на мажорной ноте закончить первую половину сезона, а симферопольская "Таврия" не смогла улучшить собственное положение в борьбе за выживание.

Шансы ужгородцев значительно возрастали из-за отсутствия опытнейшего плеймейкера симферопольцев Сергея Назаренко. Иные проблематичные позиции были перекрыты Карлом Свенссоном, который смог восстановиться, и Мохаммедом Алию - ему наконец дали шанс сыграть в стартовом составе. А вот на острие атаки уже полноценную встречу смог провести Лучиан Бурдужан, в то время как Максима Фещука оставили в запасе. У Вячеслава Грозного не имелось острой необходимости что-либо кардинально менять в заключительном поединке года, и добился положительного результата, который даёт возможность с большим оптимизмом воспринимать нынешнее расположение команды - по крайней мере, в отношении выполнения задачи по закреплению в высшей лиге.

В первой половине встречи хозяевам удалось выйти вперёд в результате затяжной комбинации, когда симферопольцам длительное время не удавалось выбить мяч, а отскоки не играли им на руку, а вот Мариус Никулаэ, когда мяч попал к нему долго не раздумывал и точно отправил мяч в нижний угол ворот - 1:0. Настрой Янниса Христопулоса в перерыве положительно повлияли на крымчан, и одному из его игроков, а именно Владимиру Коробке удалось своим прорывом заставить Александру Дандеа с нарушением правил выбить мяч. С 11-метровой отметки Анис Буссаиди сравнял счёт в поединке, однако дальнейшие события опять таки продемонстрировали, что поддержка родных стен - это не пустой звук. За навесом со штрафного симферопольцы наблюдали словно зачарованные, а самым расторопным оказался Никулаэ и выиграв борьбу во вратарской забил победный мяч в данной встрече. Впрочем возможность всё исправить была у гостей, если бы Максиму Приходному удалось пробить на пару сантиметров левее, а так стойка ворот выручила «Говерлу», результат на табло остался неизменным.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: