Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига семнадцатый тур. Ворскла - Черноморец 0-1 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига семнадцатый тур. Ворскла - Черноморец 0-1 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига семнадцатый тур. Ворскла - Черноморец 0-1 (ВИДЕО)Одесский "Черноморец" после очередного выигрыша поднялся на давненько не виданную для себя вторую строчку, а "Ворскла" первый раз в сезоне не смогли забить дома.

Стартовыми составами оба наставника не удивили. У одесситов вообще в игру вступили все сильнейшие, у полтавчан отсутствовал разве что Ахмед Янузи, без которого одесситам проще было отгадывать атакующие манёвры противника. И одно из наиболее грозных по своему потенциалу нападение в данной игре проиграло бой очень надежной обороне. При том что "Черноморец" отличился лишь раз, впрочем и этого было достаточно для положительного для них исхода. К тому же мяч в ворота полтавской "Ворсклы" забили быстро после чётко разыгранного стандарта. Маркус Бергер на ближней штанге головой продлил навес себе за спину, где передачу поджидал Кирилл Ковальчук. Он смог опередить Дениса Дедечко и с нескольких метров выстрелил неотразимо.

После этого одесситы по инерции атаковали, а где-то с середины тайма инициативой завладели хозяева. Но особых неприятностей оппоненту им создать не удалось. В первой половине можно вспомнить выстрел Олега Мищенко, который смог вытащить Безотосный, а во второй половине встречи была парочка ударов в исполнении Евгения Ткачука, Александра Скляра. Именно Скляр на пару с Йованом Маркоски, появившись на поле, обострили игру на половине поля противника. Однако имели возможность и одесситы, чтобы досрочно определить победителя. А именно, Алексею Антонову помешал отскок, чтобы прицельно выполнить удар с близкой дистанции и увеличить счет. В итоге, Полтавчане остались на 6-ом месте, а вот победители матча на данный момент по набранным очкам опережают Харьковский «Металлист», который имеет еще 2 игры в запасе.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: