Авторизация
» » » Стыковые матчи. ЧМ-2014. Украина - Франция 2-0 (ВИДЕО)

Стыковые матчи. ЧМ-2014. Украина - Франция 2-0 (ВИДЕО)

Категория:
Стыковые матчи. ЧМ-2014. Украина - Франция 2-0 (ВИДЕО)Футболисты сборной Украины сделали то, что казалось фактически не реальным. Наша дружина добыла победу в первом поединке плей-офф над французами с комфортным перед ответным матчем результатом.

Игра началась с натиска французов на владения Пятова, однако команда Фоменко смогла переместить игру от собственных ворот и навязать противникам свою модель игры - более жесткую с борьбой на каждом участке поля. Подопечные Дешама, создалось впечатление, особо и не сопротивлялись, выжидая свой шанс и полагаясь на индивидуальные действия игроков атаки. В середине тайма хозяева в первый раз смогли организовать опасную атаку. Ярмоленко отдал навесную передачу в центр штрафной, однако Зозуля до мяча не дотянулся. Затем Ротань навешивал с фланга, Эдмар пытался дотянуться головой в прыжке, но только лишь чиркнул мяч. Наши игроки почувствовали уверенность и уже не опускались слишком глубоко к своим воротам. А самая реальная возможность в первой половине встречи была у Коноплянки. Он принял мяч в центре штрафной, и наносил удар на технику в нижний угол, однако Дебюши успел выставить ногу. Помимо этих эпизодов, вся игра проходила в центральной зоне.

Вторая половина встречи получилась полной противоположностью первой - эмоциональной, скоростной, с опасными атаками. И вновь дебют тайма был за французами, которым удалось организовать неплохие атаки. Хозяевам вновь удалось передвинуть игру подальше от своей штрафной и удалось использовать оплошность гостей. Передачу на линии штрафной получил Степаненко, отпасовал на Эдмара, который в касание скинул мяч Зозуле. Форвард прикрыл мяч корпусом и с линии вратарской выстрелил в угол. Голкипер Льорис до мяча дотянулся, однако это не помогло - 1:0. Французы были шокированы, а у Украинцев наоборот словно крылья выросли. Уже спустя 2 минуты хозяева провели быстрый контр выпад, Коноплянка сделал передачу на Зозулю, однако на этот раз оборона гостей была на месте.

Затем коуч французов Дешам выпустил Бензема, а хозяева несколько подсели. Французы нагнетали и организовали парочку опасных эпизодов. Однако Пятов был неприступен, ошибся лишь в одном моменте - после подачи углового на выходе. И тут вновь проявил себя Зозуля. В первом эпизоде форвард получив мяч в штрафной, пытался оторваться от защитника, но не устоял на ногах. 11-метровый не рискнул поставить даже Чакыр. Впрочем уже спустя пять минут никаких вопросов в отношении назначения пенальти возникнуть не могло - Кошельны просто таки скосил Романа. Пробивать взялся Ярмоленко и не без проблем, но всё же реализовал 11-метровый - от руки голкипера , в перекладину и в ворота - 2:0.

Окончание поединка получилось достаточно нервозным - за шесть компенсированных минут было столько моментов, что хватило бы на весь поединок. Безус, Коноплянка и Селезнев выбегали в контр выпад, три в одного, однако Роман в итоге не смог сделать точный пас. Затем Кучер в центральной зоне грубо атаковал Абидаля, а Кошельны решил ответить, рукой по лицу. Арбитр незамедлительно показал ему красную карточку и "горчичник" Кучеру. На 95-й минуте наши футболисты проморгали рывок Рибери, и Кучер был вынужден фолить - второй "горчичник" и красная. Опасный стандарт французам реализовать не удалось.

Украинцы отправляются во Францыю с гандикапом в два мяча. На "Стад де Франс" их ждёт очень тяжёлая игра, однако, как показала данная встреча, миссия выполнима!!!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.