Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига пятнадцатый тур. Волынь - Шахтер 2-0 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига пятнадцатый тур. Волынь - Шахтер 2-0 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига пятнадцатый тур. Волынь - Шахтер 2-0 (ВИДЕО)Футболисты Луцкой "Волыни" прервали чёрную полосу, победив неудобный для них Донецкий "Шахтер". Больше 10 лет "Волынь" не могла отобрать очки у горняков, а когда пошли разговоры якобы о снятии с чемпионата, команда Кварцяного добыла три зачётных пункта.

Впрочем в этой игре Фортуна и Удача явно примеряла на себя красно-белые цвета "Волыни". Горняки смогли создать около десяти острых, а вернее, голевых моментов, однако Илсиньо, Бернарду, Фреду, Адриано, Феррейре, Исмаили, Косте, Эдуардо (да и не единожды) так и не удалось вскрыть неприступные ворота голкипера Недилько.

Хотя помимо Недилько, свою звезду с неба смог достать 20-летний Редван Мемешев. Воспитанник Симферопольской "Крымтеплицы" вновь таки благодаря Фортуне открыл счёт первым забитым мячам в Премьер-лиге. В середине первой половины встречи в результате его мощного выстрела мяч попал в перекладину, отскочил в район вратарской, однако к несчастью горняков угодил в спину Каниболоцкому, а уже от его спины в сетку ворот. А в середине второй половины встречи опять таки после стандарта, мяч срикошетил от "стенки", в голову Фреда и затем в ноги нападающего "Волыни" Мемешева, который вколотил второй мяч в сетку ворот горняков.

По большому счёту, судьба донетчан была предрешена после того как они пропустили второй гол. В нынешнем сезоне горняки не могут показать характер. Луческу предъявляет претензии противникам, которые сразу же начинают тянуть время, хотя видно, что данный коллектив (может быть, пока) не способен переломить отрицательный ход встречи. Отсутствует именно КОМАНДА, а существует несколько индивидуальных личностей, которые чаще всего в одиночку пытаются бодаться с противником, однако когда лишаются мяча либо не получают моментально передачу, то утрачивают интерес к происходящему моменту. Показательным был момент, когда Бернард отобрал мяч во владениях лучан, делал передачу в центр либо под себя, туда где обязан был находиться партнер, а он в это время уже отвернулся спиной к воротам. Такие ситуации просто недопустимы даже в детских командах...

Игроки "Шахтера" потерпели третье поражение в нынешнем розыгрыше, у команд ведущих борьбу за золотые медали и место в Лиге чемпионов появилась возможность увеличить отрыв. Ну а "Шахтёр" уже ждёт поединок с еще одним красно-белым клубом, которому уступили с треском в выездном матче. Будет ли Фортуна благосклонна к "Шахтеру" на этот раз?

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: