Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Кубок Украины 1/8 финала Карпаты - Металлист 0-2 (ВИДЕО)

Кубок Украины 1/8 финала Карпаты - Металлист 0-2 (ВИДЕО)

Категория:
Кубок Украины 1/8 финала Карпаты - Металлист 0-2 (ВИДЕО)Огромного стремления Львовских "Карпат" взять реванш за недавно проигранный поединок в Украинской Премьер Лиге оказалось слишком мало. Более высокая классификация Харьковского "Металлиста" стала более значимым аргументом.

Это сказалось, помимо всего прочего, и на реализации опасных моментов. Практически все, что харьковские футболисты смогли создать в первой половине встречи у ворот львовян, они воплотили в забитые мячи. И даже больше. Первый гол харьковчане забили в ситуации, которая ну никак не предвещала ничего опасного. Просто чересчур хорошим выдался дальний выстрел в исполнении Гомеса. Впрочем и вторую возможность им по большому счёту подарил голкипер львовян Ильющенков, после навесной передачи не сумевший зафиксировать мяч, и тот попал в ноги набегающему Моледо.

Хозяева смогли создать опасных моментов в два раза больше - и в первой половине встречи, и в дебюте второй. В первые 10 минут второй половины встречи "Карпаты" просто разрывали харьковчан. Мяч попадал в перекладину, несколько раз отличными сейвами блеснул Горяинов. Если бы львовянам в этих моментах удалось забить - как знать, по какому сценарию развивался бы поединок в дальнейшем. Однако "Карпатам" этого сделать не удалось...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: