Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Уверенная победа Кличко (ВИДЕО)

Уверенная победа Кличко (ВИДЕО)

Категория:
Уверенная победа Кличко (ВИДЕО)Владимиру Кличко удалось отстоять свои чемпионские пояса. Украинский тяжеловес одержал победу над россиянином Александром Поветкиным в "наиболее ожидаемом поединке за последние три года".

В преддверии данного поединка, вызвавшего невероятный ажиотаж в Российской столице, эксперты отмечали преимущество Кличко-младшего, его опытность, тактическая подготовка и физическое преимущество обязаны были принести результат. И данный прогноз оказался абсолютно точным.

Только лишь в первом раунде россиянин своими активными действиями постарался удивить титулованного противника. Впрочем по ходу второго раунда Кличко охладил пыл Поветкина, в первый раз отправив того в нокдаун. Далее было ещё интересней. Все могло закончиться в седьмом раунде, по ходу которого Кличко трижды отправлял россиянина в нокдаун. Однако Поветкину все же удалось выстоять до гонга. То что происходило после, было интересно лишь позиции, будет ли нокаут. Не случилось - боксёры все чаще начинали клинчевать, а удары Владимира Кличко хотя и долетали до цели, но не смогли свалить Поветкина.

Уверенная победа Кличко не вызвала сомнений, что и было подтверждено судьями. "Сегодня Владимир был лучшим", - всё что оставалось произнести Поветкину по окончании поединка.



Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: