Регистрация    Войти
Авторизация
» » В Зимбабве жестокие браконьеры убили цианистым калием 81 слона

В Зимбабве жестокие браконьеры убили цианистым калием 81 слона

Категория:
В Зимбабве жестокие браконьеры убили цианистым калием 81 слонаВ национальном парке Хванге, который расположен в Зимбабве браконьеры убили 81-го слона. Убийцы засыпали в резервуар с водой для питья животных цианистый калий, и животные погибли в ужасных муках.

Этот случай стал самым массовым одноразовым убийством этих животных за всю историю страны. Сотрудники полиции уже задержали девятерых подозреваемых. Они были пойманы неподалеку от хранилища слоновой кости. Помимо этого, яд, которым были убиты слоны, также убил некоторых мелких животных и хищников, которые пришли на водопой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Корейцы научили слона говорить 5 слов (ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: