Регистрация    Войти
Авторизация
» » Древний дух поспособствовал монаху нажить немалое состояние

Древний дух поспособствовал монаху нажить немалое состояние

Категория:
Древний дух поспособствовал монаху нажить немалое состояниеДревний дух сумел помочь монаху нажить целое состояние. Тайский монах умудрился дать фору мошенникам по всему миру. Он утверждал, что в его тело вселился древний дух, и теперь он может творить настоящие чудеса.

В итоге на одних лишь пожертвованиях монах нажил целое состояние. Сотрудники полиции изъяли у якобы бедного отшельника имущество на целых 800 тыс. американских долларов, в том числе несколько особняков, коллекцию автомобилей и мотоцикл Harley-Davidson.
Разоблачить монаха удалось благодаря интернету. В сети появился видеоролик, где он вместо того, чтобы смиренно молиться, совершает полет на приватном самолете в компании двоих таких же «бедняков», а на соседнем кресле рядом с ним лежит сумка Louis Vuitton.

Также монаха подозревают в совращении несовершеннолетних – от одной малолетней девочки у него даже имеется ребенок – и хранении наркотических препаратов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Умерший отец Елены Ваенги «предрек» ей психушку!
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: