Регистрация    Войти
Авторизация
» » Уманские медики заподозрили хасидов в завозе вируса, приводящего к параличу

Уманские медики заподозрили хасидов в завозе вируса, приводящего к параличу

Категория:
Уманские медики заподозрили хасидов в завозе вируса, приводящего к параличуУманские санврачи заподозрили, что хасиды могли ввести в город возбудители вируса полиомиелита. До окончания 2013 года эксперты Уманского горрайонного управления Госсанэпидслужбы в области города Черкассы будут прослеживать эпидемиологическое состояние в городе.

По завершении празднования медики провели исследования, и нашли множество нарушений. В частности, в ходе паломничества хасидов в городе Умань эксперты санэпидслужбы провели 69 санэпидемобследований объектов, и из них в 30% случаев были выявлены нарушения требований санитарного законодательства.

В пунктах питания хасидов были проведены исследования над 95 пищевыми продуктами, из них у 19% были найдены отклонения от нормативов, а в местах их проживания исследовались 20 проб воды водоемов, из них у 20% проб были обнаружены различные отклонения.

Медики предупреждают, что полиомиелит является очень опасным заболеванием и даже может вызывать паралич. Основная группа риска – дети от пяти месяцев до шести лет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Китайские медики собирают кровь девственных девушек
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: