Регистрация    Войти
Авторизация
» » Беззубый англичанин умудрился откусить пенис своему соседу

Беззубый англичанин умудрился откусить пенис своему соседу

Категория:
Беззубый англичанин умудрился откусить пенис своему соседуВ Великобритании практический беззубый Джейсон Мартин откусил пенис своему соседу, из-за того что тот попросил его сделать играющую у него музыку немного тише. Как сообщается в источнике, 39-летний мужчина по имени Ричард Хендерсон, ложась спать, прислал Мартину сообщение о через чур громкой музыке.

Однако тот пришел к соседу выяснять отношение при помощи кулаков. В процессе завязавшейся драки Мартин укусил своего соперника за половой орган сквозь домашние брюки и резким движением оторвал его пенис. Раненого соседа, истекающего кровью, с его половым членом в руках, доставили в госпиталь. Врачи сильно постарались, и у них вышло пришить пенис обратно.

«Мой маленький друг приехал в госпиталь со мной отсоединенным от моего тела. Это было невероятно больно, и я бы не хотел испытать что-то подобно еще раз», - делится пострадавший. После данного происшествия раненный мужчина подал в суд на своего агрессивного соседа. Но тот оправдывается тем, что он никак не мог всего этого сделать, потому как в его ротовой полости практически нет зубов.

«У меня во рту есть всего лишь пару зубов на нижней челюсти. У меня не выходит прокусить даже яйцо, сваренное вкрутую», - заверяет Мартин. При этом он совершенно не отрицает тот факт, что у него имеются зубные протезы. Однако он утверждает, что носит их только для красоты и совершенно не может ими жевать. В данный момент идет рассмотрение данного дела в суде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Англичанин голыми руками вырвал любимой глаза (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: