Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Украинская Премьер Лига шестой тур. Шахтер - Металлург (З) - 2- 0 (ВИДЕО)

Украинская Премьер Лига шестой тур. Шахтер - Металлург (З) - 2- 0 (ВИДЕО)

Категория:
Украинская Премьер Лига шестой тур. Шахтер - Металлург (З) - 2- 0 (ВИДЕО)Шестой подряд выигранный в новом сезоне матч для "Шахтера" получился скучным, но спокойным. В данном случае можно воспользоваться одним из штампов - "горнякам" удалось потратить сил ровно столько, сколько понадобилось для победы.

Первым моментом у ворот гостей уже на первой минуте не воспользовался Адриано, но, завладел мячом после ошибки защитника, но по воротам пробил неточно. Нужно отметить, что у Адриано в данном поединке моментов было предостаточно, чтобы забить, однако форвард постоянно демонстрировал свои не лучшие качества. В одном из эпизодов Фернандо удалось вывести Адриано один на один с Грдличкой, он голкипера перехитрил, но в ворота попасть не смог! После этого, кстати, болельщики громко освистали Адриано.

Подобным образом "горняки" растранжирили огромное количество опасных моментов. К примеру, Алекс Тейшейра в результате фланговой атаки обязан был отправлять мяч в ворота, однако удар у бразильского полузащитника получился, как говорится "по воробьям". Никто не знает, как бы развивались дальнейшие события в матче, если бы не палочка выручалочка "горняков" - Дарио Срна. На 14-й минуте хозяева заработали право на штрафной, который блестяще исполнил хорват, обведя стенку он словно рукой положил мяч в сетку ворот - 1:0.

Как мы и говорили, "горняки" много сил не прикладывали и не лезли из кожи вон, чтобы обязательно удвоить своё преимущество. Атаки, скорее выходили у хозяев по инерции. Да и футболисты "Металлурга", хоть и отыграли в защите уверенно, не смогли ничего поделать с комбинационными действиями "Шахтёра". Особо хотелось бы отметить Фреда, которому удаётся оправдать свое приобретение. В данном поединке молодому бразильцу удавалось дирижировать всеми атаками "горняков". И получалось у него это успешно. Немного подкачала неточность партнеров.

Точку в поединке всё же смог поставить Адриано. После прострельной передачи Косты с левого фланга Адриано не имел права ошибиться и с двух метров не поразить ворота, хотя такие казусы уже случались. Итог 2:0 и с 18 очками первая строчка в турнирной таблице Премьер Лиги. Следующие - "Днепр" и "Металлист". Вероятно, по этим двум встречам уже мы сможем сделать вывод о том, какая готовность у "Шахтера" перед групповым турниром Лиги чемпионов.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: