Регистрация    Войти
Авторизация
» » НЛО в ходе прямого эфире: некий объект пролетал за окнами телестудии (ВИДЕО)

НЛО в ходе прямого эфире: некий объект пролетал за окнами телестудии (ВИДЕО)

Категория:
НЛО в ходе прямого эфире: некий объект пролетал за окнами телестудии (ВИДЕО)13-го июня в британской студии телеканала под названием Russia Today в ходе одной из популярных передач за окном студии пролетало нечто схожее с НЛО. Как рассказал один из зрителей, смотревший эту передачу, во время интервью в кадре оказался доскообразный неопознанный объект, пролетевший за окном здания.

После того, кА зритель заметил НЛО, он выслал ссылку на видео Скоту Уоринку (уфолог). Хотим отметить, что объект летел с достаточно большой скоростью и это не было похоже на какой-либо самолет, вертолет или же большую птицу.

Хотим напомнить, что буквально на днях над городом Челябинск в России появилось нечто похожее на НЛО. Этого мнения, по крайней мере, придерживаются местные жители. По словам очевидцев, поздно ночью на небе возникло яркое свечение, которое продлилось приблизительно три часа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Интернет-юзеру посчастливилось сфотографировать начало радуги (ФОТО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: