Регистрация    Войти
Авторизация
» » 25-летняя «Лолита» из Болливуда свела счеты с жизнью

25-летняя «Лолита» из Болливуда свела счеты с жизнью

Категория:
25-летняя «Лолита» из Болливуда свела счеты с жизньюИзвестная актриса Болливуда по имени Джия Хан была обнаружена бездыханной в своей квартире в городе Мумбаи, сообщают в полиции 4-го июня. По словам комиссара полиции, тело девушки, покончившей свою жизнь самоубийством, обнаружила 3-го июня, в понедельник, ее мать.

Джия Хан была рождена в Нью-Йорке и росла в Лондоне. Впоследствии с родителями она переехала в Мумбаи и в 18-летнем возрасте впервые снялась в индийском кинофильме по мотивам российского писателя Набокова «Лолита». Последний раз на телеэкране Джия появлялась в 2010-м году, после чего в ее работе был перерыв.

Друзья девушки утверждают, что у нее была довольно длительная депрессия, которая была связана с неопределенностью в будущем и несостоявшейся карьерой. Однако, в последнее время Джии начали поступать предложения и она собиралась возвращаться к работе. Из-за этого самоубийство стало просто таки настоящим шоком для всех, кто окружал молодую девушку.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: