Регистрация    Войти
Авторизация
» » Брэд Питт огорошил новостью, что у него болезнь мозга

Брэд Питт огорошил новостью, что у него болезнь мозга

Категория:
Брэд Питт огорошил новостью, что у него болезнь мозгаГлавный красавчик Голливуда Брэд Питт поведал в интервью, что страдает от довольно тяжелой болезни мозга, а именно прозопагнозии. Актеру очень сложно различать лица людей. Данное заболевание может быть вызвано наследственностью или же травмой.

Брэд рассказал, что сейчас готовится к очень серьезному обследованию. Потому как за последний год заболевание сильно сказалось на его жизни и способности общаться с окружающими людьми.

Хотим напомнить, что в последнее время семью Питта болезни не обходят стороной. Совсем недавно его супруга Анджелина Джоли рассказала, что легла под хирургический нож для удаления молочных желез, чтобы предотвратить проявление рака.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: