Регистрация    Войти
Авторизация
» » В США был расстрелян парад в честь Дня матери

В США был расстрелян парад в честь Дня матери

Категория:
В США был расстрелян парад в честь Дня материНеизвестными была открыта пальба по участникам парадного шествия в честь праздника Дня матери в американском городке Новый Орлеан. В результате семнадцать человек получили пулевые ранения различной степени сложности. Всего в данном параде участвовало до четырех сотен человек, а непосредственно на том месте, где была открыта стрельба, находилось около 2-х сотен горожан. Как сообщают сотрудники полиции самой маленькой пострадавшей всего лишь 10 лет.

Некоторых людей пришлось оставить в больнице. Трое из них сейчас находятся в достаточно критическом состоянии, однако информации о погибших на данный момент пока нет. Следуя данным, полученным от некоторых людей, стреляли из нескольких пистолетов. В некоторых местных СМИ говорится, что полицейские разыскивают трех подозреваемых, отправившихся с места происшествия к пригороду. Причины нападения на этот парад пока неизвестны. На данный момент никого не был арестован.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: