Регистрация    Войти
Авторизация
» » Витас размахивая оружием, попытался сбежать с места ДТП

Витас размахивая оружием, попытался сбежать с места ДТП

Категория:
Витас размахивая оружием, попытался сбежать с места ДТПВодителя автомобиля марки Infinity, Виталия Грачева, более известного под псевдонимом Витас, который в Москве перед парадным входом в ВВЦ сбил велосипедистку допросили сотрудники полиции и затем отпустили. Собственную версию рассказывают очевидцы ДТП. Следуя их словам, Витас вел себя довольно неадекватно и попытался сбежать с места ДТП, при этом угрожая оружием девушке, требующей оставаться на месте.

«Девушка попыталась его остановить, открыла дверцу для того чтобы он вышел, а он направил на нее оружие и сказал, чтобы она не мешалась», - рассказал очевидец.
Остановить парня удалось другим водителям, преградившим ему дорогу. В момент, когда произошла авария, в машине с певцом находились его дочь и супруга.

Девушка, которую сбил Витас, серьезно не пострадала, но все же, она обратилась к докторам, чтобы обследоваться. Во время ДТП девушка упала в сторону, а автомобиль певца прокатился по велосипеду пострадавшей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: