Регистрация    Войти
Авторизация
» » Чтобы защитить авто друга мужчина откусил гаишнику кусок пальца

Чтобы защитить авто друга мужчина откусил гаишнику кусок пальца

Категория:
Чтобы защитить авто друга мужчина откусил гаишнику кусок пальцаНедалеко от города Белая Церковь мужчина откусил инспектору ГАИ кусок пальца, чтобы тот не забрал автомобиль его товарища на штрафплощадку. Инцидент на дороге произошел тогда, когда сотрудниками ГАИ был остановлен джип, который находился в розыске. Его владелец задолжал одному из банков 160 тыс. грн. Поэтому милиционеры имели полное право провести задержание данного автомобиля. Однако водитель поднял скандал и вызвал милицию на подмогу.

Милиционеры прибыли на место происшествия, проверили информацию и сделали вывод, что правда, все-таки, на стороне гаишников. Но водитель не унимался, и заявил что «сохраняет машину» и не верит в то, что милиция не повредит джип.

Спор продолжался до самой ночи. А там, на помощь должнику, подъехали друзья. Они начали вести видеосъемку словесной перепалки с сотрудниками ГАИ и ложиться под колеса автомобиля. А когда и это все не подействовало, и один из гаишников сделал попытку приблизиться к джипу, один из товарищей должника отгрыз тому кусочек пальца.

«Ощущение не из самых приятных. Чего только не было, но чтобы кусались…», - делиться пострадавший сотрудник ГАИ. Впрочем, машину все-таки отправили на штрафплощадку, я его защитников посадили в «УАЗ» милиции и увезли в участок.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: