Регистрация    Войти
Авторизация
» » Американец умудрился разбить головой 142 яйца за 1 минуту (ВИДЕО)

Американец умудрился разбить головой 142 яйца за 1 минуту (ВИДЕО)

Категория:
Американец умудрился разбить головой 142 яйца за 1 минуту (ВИДЕО)Студент-первокурсник из штата Джорджия установил новый рекорд в качестве самого эффективного уничтожителя куриных яиц. За одну минуту он умудрился разбить головой 142 яйца. Американец шел к этому достижению несколько лет.

Около двух лет назад Скотт Дэймроу с одноклассниками решили непременно любым образом оказаться в Книге рекордов Гиннеса. Но попытки успехом не увенчались.

Зимой 2012 года Дэймроу написали организаторы телешоу. Они сообщили, что отыскали его имя в запросах на участие в соревнованиях. Скотту предложили сняться в программе под названием Guinness World Records Gone Wild.

Представители шоу предоставили список рекордов на выбор. Среди прочих было уничтожение яиц при помощи собственной головы. При первой попытке за минуту он разбил только 130 яиц. После тренировок в ресторане матери юноша побил рекорд, расколов за 60 секунд 142 яйца.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: