Авторизация
» » » Украинскя Премьер Лига - результаты (ВИДЕО)

Украинскя Премьер Лига - результаты (ВИДЕО)

Категория:
Украинскя Премьер Лига - результаты (ВИДЕО)Предлагаем вам краткий экскурс по завершившимся матчам 21-го тура Украинской Премьер Лиги который был сыгран в эти выходные.

Ну а начнём мы с пятничного матча в котором Запорожский "Металлург" принимал в родных стенах Львовские "Карпаты". Игра получилась очень зрелищной и не было видно, что играет середнячок и команда борющаяся за выживание в лиге. Первыми открыли счёт гости, Кополовец в центре штрафной принял передачу с фланга и чётко отправил мяч в угол 0-1. Хозяев это не смутило и уже на 31-й минуте они смогли отыграться. После подачи углового Матеус первым оказался на мяче и головой отправил мяч в сетку 1-1. В дальнейшем команды создали массу моментов но реализовать их так и не смогли.

В субботу было сыграно три матча и в первом из них Луганская "Заря" на своём поле встречалась с Луцкой "Волынью" и можно сказать, что хозяевам удалось реабилитироваться перед своими болельщиками за проигрыш "Кривбассу" в прошлом туре. Уже на 14-й минуте после навеса со штрафного, новичок луганчан Данило головой отправил мяч в ворота 1-0. Затем спустя 4 минуты всё тот же Данило отличился ещё раз но уже с пенальти 2-0. Гостям удалось ещё до перерыва отыграть один мяч, после подачи углового Душан Савич грудью просто таки внёс мяч в ворота 2-1. Однако это всё на что хватило гостей, а вот хозяева во втором тайме отличились ещё раз, Янник Боли отправил мяч в ворота после прострела с фланга 3-1.

Во втором матче встречался лидер чемпионата Донецкий "Шахтёр" и обративший на себя внимание Одесский "Черноморец". Все ожидали упорной борьбы и она можно сказать была весь первый тайм, а точнее до первого забитого гола, который в ворота гостей забил на 42-й минуте Фернандиньо. После пропущенного мяча гости не смогли взять себя в руки и навязать хозяевам борьбу, тем самым показав, что ещё не готовы играть на равных с лидерами. Ну а игроки "Шахтёра" ещё дважды заставляли гостей доставать мяч из сетки ворот, на 59-й минуте забил Мхитарян, а на 73-й минуте отличился Адриано.

Ну и в третьем матче дня Симферопольская "Таврия" принимала на своём поле Донецкий "Металлург". Данный поединок можно смело назвать самым зрелищным матчем тура, так как зрители смогли увидеть аж семь забитых мячей. Уже по окончании первого тайма, на табло красовалось 3-2 в пользу хозяев. Второй тайм выдался не такой зрелищный, но всё же ещё по разу смогли отличиться обе команды, установив итоговый результат 4-3 в пользу "Таврии".

В воскресенье были сыграны ещё три матча, где первыми в борьбу вступили Мариупольский "Ильичёвец" и Киевский "Арсенал". В этой игре все мячи были забиты во втором тайме и первыми с пенальти забили хозяева, который чётко исполнил Окриашвили. Спустя 15 минут гости смогли сравнять счёт, Аржанов на дальней штанге замкнул подачу после углового 1-1. Ну а точку в матче поставил всё тот же Окриашвили, после ошибки защитника гостей Торнике не долго думая пробил в дальний угол 2-1.

Во второй встрече дня Киевское "Динамо" принимало в родных стенах неудобного для себя соперника Полтавскую "Ворсклу". Счёт в матче был открыт достаточно быстро, уже на 5-й минуте Ярмоленко подал угловой, а хорватский новичок киевлян Домогай Вида головой отправил мяч в ворота, тем самым открыв счет мячей в составе "Динамо". Но как выяснилось позже, это оказался единственный мяч в этой встрече. Динамовцы вновь не порадовали своей игрой, особенно во втором тайме, а вот гости показали интересный футбол, но забить так и не смогли.

Ну а в третьем матче дня где Днепропетровский "Днепр" принимал Криворожский "Кривбасс", вновь грянула сенсация, авторами которой вновь стали игроки "Кривбасса". Хозяева как всегда начали с массированных атак и ихние старания вскоре увенчались успехом. На 33-й минуте Джаба Канкава, после ошибки вратаря оказался в нужном месте и точно отправил мяч в сетку 1-0. После этого хозяева несколько успокоились, за что и поплатились. В начале второго тайма Пашаев прострелил в центр штрафной, на никем не прикрытого Антонова, который без труда забил мяч 1-1. Хозяева вновь пошли вперёд и в одной из атак Зозуля за симуляцию получил вторую желтую и был удалён. Днепрянам стало ещё тяжелее, но они продолжали атаковать, в результате этого нарвались на контр атаку гостей. Дедечко перед штрафной принял передачу обработал её и вколотил мяч в ворота 1-2. После этого все попытки хозяев хотя бы сравнять счёт оказались неудачными.

Сегодня будет сыгран ещё один матч в котором Харьковский "Металлист" на своём поле примет Ужгородскую "Говерлу".
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.