Регистрация    Войти
Авторизация
» » Ди Каприо получил за 17 секунд несколько миллионов долларов (ВИДЕО)

Ди Каприо получил за 17 секунд несколько миллионов долларов (ВИДЕО)

Категория:
Ди Каприо получил за 17 секунд несколько миллионов долларов (ВИДЕО)Японским телезрителям несказанно повезло. Они получили возможность каждый день на своих экранах видеть красавчика из Голливуда Леонардо Ди Каприо. Так, известный сердцеед принял участие в съемках эксклюзивной рекламы виски Jim Beam, которая создана для азиатского рынка.

Как известно, недавно 38-летний актер говорил, что "завязывает" на время с кинематографом, однако, это, по-видимому, не мешает сниматься в рекламе.

Элегантный Лео в ролике одет в белоснежную рубашку. Он вертит в руках ледяной шар, рассыпающийся потом на осколки. При этом вперемешку с виски льдинки наполняют стакан. Актер произносит за 17-секундный ролик всего пару слов. За эту рекламу он получил несколько миллионов долларов.

Добавим, что многие голливудские звезды заключают рекламные контракты именно за пределами Америки, так как боятся потерять имидж. К примеру, Арнольд Шварценеггер рекламировал японский энергетический напиток, а Кристина Агилера снималась в рекламе Pepsi, которая была сделана специально для Азии.

Между тем, благодаря повсеместному использованию интернета становится явным все тайное, поэтому многомиллионные рекламные ролики со звездами может посмотреть каждый.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: