Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Лига Чемпионов: Сетик - Ювентус (ВИДЕО)

Лига Чемпионов: Сетик - Ювентус (ВИДЕО)

Категория:
Лига Чемпионов: Сетик - Ювентус (ВИДЕО)Вчера наконец стартовала всеми долгожданная весенняя часть игр плей-офф Лиги Чемпионов и первыми вступили в бой футболисты Шотландского "Селтика" и Туринского "Ювентуса".

Фаворитом встречи являлся Туринский "Ювентус", однако если вспомнить осенние игры "Селтика", а именно выигрыш у самой "Барселоны", то шансы шотландцев сразу же повышаются. Но это всё предположения, а как говорится: "поле ровное, а мяч круглый" и в таких матчах опыт имеет особое значение. В принципе "Ювентус" это и доказал. Уже спустя три минуты итальянцы открыли счет. Ошибкой в оборонительных действиях шотландцев воспользовался Маркизио, хитро протолкнув мяч между ног у голкипера 0-1. После этого шотландцы бросились в атаку и моментов отыграться у них было достаточно, но грамотные оборонительные действия итальянцев не позволили им этого сделать.

Вторая половина встречи прошла в том же русле, шотландцы пытались отыграться, а более опытные итальянцы ждали своего шанса и дождались. Под конец встречи изрядно под уставшие шотландцы пропустили контр атаку "Ювентуса", в которой Матри отдал блестящую передачу на все того же Маркизио, а тот обыграв защитника отправил мяч в сетку 0-2.
Не прошло и шести мину, как шотландцам вновь пришлось вытягивать мяч из сетки ворот, на этот раз у итальянцев отличился Вучинич 0-3.

Теперь можно сказать, что ответный матч будет лёгкой прогулкой для "Ювентуса", хотя игроки "Селтика" с этим врядли согласятся, но об этом мы узнаем 6 марта.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: