Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Илья Резник со второй попытки оштрафован за нарушение ПДД (ВИДЕО)

Илья Резник со второй попытки оштрафован за нарушение ПДД (ВИДЕО)

Категория:
Илья Резник со второй попытки оштрафован за нарушение ПДД (ВИДЕО)Знаменитый Илья Резник, который в Москве грубо нарушил Правила дорожного движения, получил штраф в 500 рублей. Небольшое наказание ему определено в ГИБДД после разразившегося вчера скандала.

Дело в том, что Илья Рахмиэлевич оказался участником видеоролика, который снял активист российской Федерации автовладельцев на Кутузовском проспекте Москвы.

Резник на джипе Nissan поехал по разделительной полосе, обгоняя поток авто, которые двигались в час пик в плотной пробке. Это все видел инспектор ГИБДД. Сначала полицейский, как положено, остановил машину взмахом жезла. Но когда он увидел, кто за рулем, то вежливо махнул рукой и позволил нарушителю уехать. Активист ФАР спросил, что случилось, а в ответ гаишник заявил, мол, это же Илья Резник, что я могу сделать.

Однако после публикации ролика МВД решило наказать и инспектора, который не задержал VIP-нарушителя, и Илью Резника. Сотрудники ГИБДД составили протокол по статье, касающейся нарушения правил дорожного движения. Нарушителю выписали штраф в пятьсот рублей. Какое наказание получил инспектор, не уточняется.

Илья Резник на протяжении дня был недоступен для комментариев.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: