Авторизация
» » » "Динамо" Киев - "Люцерн" 3-2 (ВИДЕО)

"Динамо" Киев - "Люцерн" 3-2 (ВИДЕО)

Категория:
"Динамо" Киев - "Люцерн" 3-2 (ВИДЕО)Футболисты столичного клуба "Динамо" завершили свой первый тренировочный сбор на мажорной ноте. Киевляне встречались с Швейцарским "Люцерном" и уверенно смогли переиграть их со счетом 3-2.

В первой половине встречи главный тренер киевлян Олег Блохин, дал возможность проявить себя новобранцам и молодым футболистам. Игра проходила с преимуществом "Динамо", но не везло в завершающей стадии атаки. Больше всего не везло Андрею Ярмоленко и Цурикову. Игроки "Люцерна" так же несколько раз атаковали ворота киевлян, но безуспешно. В середине тайма Александр Шовковский попросил замену, видимо беспокоила старая травма, место в воротах занял Коваль. Под конец первого тайма киевлянам удалась классная комбинационная атака. Ярмоленко пяточкой прокинул мяч на ход Люльке, а тот навесил в центр штрафной, где Цуриков головой пробил точно в угол 1-0. К сожалению радость киевлян была не долгой, перед самым свистком на перерыв швейцарцы отыгрались, мяч забил Андрист. Коваль выручить не смог.

Во второй половине встречи состав киевлян был изменён практически полностью и по прошествии десяти минут динамовцы вновь вышли вперед. Адмир Махмеди в штрафной отдал пас на Лукмана Аруну и тот в касание отправил мяч в ворота 2-1. Затем могли отличиться Безус и Гармаш, но одному не хватило точности, а другому везения. А вот на 73-й минуте Аруна отдал долг Махмеди, отдав тому разрезной пас и Адмир ворвавшись в штрафную отправил мяч в ближний угол 3-1. После этого динамовцы несколько расслабились и в результате этого позволили сопернику сократить отставание в счете. После навеса с фланга Отеле оказался первым на мяче и головой переправил "круглого" в ворота 3-2. Концовка получилась несколько нервной, но счет так и не изменился.

После матча игроки "Динамо" улетели на пару дней в Киев, а уже 29-го вновь вернуться солнечную Марбелью.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.