Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Обнародован трейлер эротического фильма «Что творят мужчины» (ВИДЕО)

Обнародован трейлер эротического фильма «Что творят мужчины» (ВИДЕО)

Категория:
Обнародован трейлер эротического фильма «Что творят мужчины» (ВИДЕО)Обнародован трейлер эротического российского фильма под названием «Что творят мужчины». Режиссером комедии выступил Сарик Андреасян.

Это лента о неприступных женщинах и четырех героях, которые хотят получить полмиллиона долларов в качестве выигрыша в игре «Секс-лото», которую организовал экстравагантный миллионер. Суть в том, чтобы за 5 дней соблазнить на морском курорте больше женщин. Получив задания, четверка ринулась в бой.

Впрочем, цели не простые — жена олигарха, бабушка, девственница, сектантка и феминистка. Приз достанется только лучшему. В «дело секса», как всегда, вмешается любовь.

В комедии снялась, в том числе, самая раскованная певица Украины Даша Астафьева. Роль досталась небольшая, зато откровенная. С Таиром Мамедовым (резидент Comedy Club) она приходит осматривать квартиру, где потом в каждой комнате занимается страстной любовью. Также в картине снялись Гавриил Гордеев, Екатерина Скулкына, Юнусов Рома, Константин Крюков, Кристина Асмус, Дмитрий Нагиев, Андрей Федорцов.

Премьеру фильма запланировали на 28-е февраля.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: