Регистрация    Войти
Авторизация
» » Трое голых китайцев сутки простояли во льду (ВИДЕО)

Трое голых китайцев сутки простояли во льду (ВИДЕО)

Категория:
Трое голых китайцев сутки простояли во льду (ВИДЕО)Четверо китайцев решили показать, на что в действительности способно человеческое тело. Так, они собрались сутки простоять, будучи замурованными в лед.

Трое из них продержались ровно сутки замурованными в лед, выйдя живыми. Была стабильная температура минус пять градусов. Четвертый мужчина не выдержал испытания, сдавшись на тринадцатый час стояния.

Из одежды участникам довольно необычного мероприятия было разрешено оставить лишь трусы. По условию теста, на протяжении всех двадцати четырех часов необходимо было не только мороз терпеть, но и не пить, не есть, не садиться, не спать.

Целью испытаний было доказать, что организм человека имеет неограниченные возможности. Кстати, двое из участников увлекаются моржеванием. У них уже есть несколько рекордов успешного противостояния холодам.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: