Регистрация    Войти
Авторизация
» » Холода в Европе убили 200 человек: больше всего в Украине

Холода в Европе убили 200 человек: больше всего в Украине

Категория:
Холода в Европе убили 200 человек: больше всего в УкраинеВ России и Восточной Европе в результате аномально холодной погоды погибли почти двести человек, причем наибольшее количество погибших в нашей стране. Холода погубили более 80-ти украинцев.

В Российской Федерации от холодов пострадали почти 550 человек, было госпитализировано 266 граждан, погибли 45 человек.

В Польше с начала декабря жертвами сильнейших холодов стали около 50-ти человек. Как отмечает польская полиция, большинство жертв - бездомные лица.

Тем временем синоптики прогнозируют потепление к середине будущей недели. Сообщается, что с 24-го по 30-е декабря в нашей стране временами снег, местами мокрый снег, налипание мокрого снега, гололед, метель. На дорогах гололедица. Если в начале недели по-прежнему будут морозы, то к середине недели температура воздуха начнет повышаться.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: