Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Янукович сегодня поедет договариваться с Путиным

Янукович сегодня поедет договариваться с Путиным

Категория:
Янукович сегодня поедет договариваться с ПутинымВ Москве сегодня состоится встреча украинского президента Виктора Януковича с его российским коллегой Владимиром Путиным.

Как сообщили в Кремле, в рамках переговоров, которые состоятся на высшем уровне, планируется уделить приоритетное внимание состоянию, а также перспективам развития торгово-экономического взаимодействия между двумя странами.

В представительстве Януковича ранее поведали, что стороны будут обсуждать, в частности, комплекс актуальных вопросов сотрудничества Украины и России, прежде всего в торгово-экономической и энергетической сферах.

Сейчас на официальном сайте Януковича лишь сообщается, что сегодня Янукович осуществит рабочий визит в Россию.

Между тем, некоторые СМИ пишут, что в ходе поездки Януковича в Москву могут подписать документы, которые подтверждают выбор Украиной восточного вектора интеграции. Источники отмечают, что, в том числе, готовят решения по изменению газовой формулы, а также началу процедуры присоединения Киева к Таможенному союзу.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: