Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Обнародовано видео со свадьбы Сергея Лазарева (ВИДЕО)

Обнародовано видео со свадьбы Сергея Лазарева (ВИДЕО)

Категория:
Обнародовано видео со свадьбы Сергея Лазарева (ВИДЕО)Пару недель назад фото Сергея Лазарева, одетого в смокинг, в обнимку с красивой девушкой в белоснежном свадебном платье, наделали много шума в интернете.

Как пояснил позже певец, у него только недавно закончились длительные отношения, поэтому обременять себя новыми узами любви, а уж тем более жениться, он пока не собирается.

Ну а свадебные фото, которые встревожили воздыхательниц, - это кадры из клипа на композицию “Нереальная любовь”, в котором Сергей и Дарья играли молодоженов. Снимался клип во Франции несколько дней. Лазарев отмечает, что на площадке у них с Дашей возникло теплое дружеское чувство, так что играть любовь было не сложно.

Уникальность работы в том, что видео впервые в России снимали в стиле Instagram. Получилось достаточно качественное и красивое видео, которое бесспорно впечатляет своей новизной. Теперь его можно посмотреть в интернете.

Кстати, композиция “Нереальная любовь” будет включена в 4-й сольный альбом Сергея Лазарева, релиз которого состоится уже в этом месяце.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: