Регистрация    Войти
Авторизация
» » » В Африке за 60 пойманных крыс раздают мобильные

В Африке за 60 пойманных крыс раздают мобильные

Категория:
В Африке за 60 пойманных крыс раздают мобильныеБлаготворительной организацией LifeLine (Южноафриканская Республика) анонсирован необычный проект, в рамках которого все желающие могут за шестьдесят пойманных крыс получить мобильные телефоны.

Таким образом активисты собираются бороться с множеством грызунов, которые заполонили район Алехандра в Йоханнесбурге - самый крупный по численности населения город в ЮАР.

Сообщается, что уже есть первые участники, получившие несколько телефонов. Спецификация моделей не уточняется. Как рассказывают ловцы крыс, за одну «хорошую» ночь можно словить до 23-х грызунов.

Алехандра соседствует с южноамериканским районом Сэндтон, считающимся богатейшим в Африке, но условия проживания там ужасны. Обстановка способствует распространению крыс — свалки, антисанитария, царит грязь.

Поэтому совместные усилия LifeLine, властей и местного оператора сотовой связи решили направить на изменение ситуации.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: