Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Крещатике до смерти забили парня: дело возбуждать не спешат (ВИДЕО)

На Крещатике до смерти забили парня: дело возбуждать не спешат (ВИДЕО)

Категория:
На Крещатике до смерти забили парня: дело возбуждать не спешат (ВИДЕО)В самом центре украинской столицы, на Крещатике, был жестоко избит 21-летний парень. Несколько дней он пролежал в коме, после чего умер, не приходя в сознание.

Друзья и родственники Армена Овчарука обвиняют милицию и врачей в саботаже расследования преступления - медицинскую помощь избитому предоставлять отказывались, в милиции не торопятся возбуждать дело.

Жизнерадостный, дружелюбный, серьезный Армен через полгода должен был получить диплом парикмахера. Парень с друзьями вышел из столичного ночного клуба, захотел прогуляться в одиночестве. Около 2-х ночи на него напали, жестоко избили. В бессознательном состоянии парня нашел случайный прохожий, вызвал скорую. Между тем, пострадавшего возили из больницы в больницу.

По словам названой бабушки Елены Тривальской, если бы вовремя, как положено, оказали медицинскую помощь, парень остался бы жить.

Правоохранители возбуждать уголовное дело вовсе не торопятся. Как рассказала подруга погибшего, следователь даже не приходил к судмедэксперту, результатов вскрытия не брал.

Врачи комментариев избегают. А вот версия милиции кардинально отличается от всех заявлений друзей. Говорят, что Армен был пьян, да и не доказаны факты избиения. По словам представителя киевского ГУ МВД Игоря Михалко, следственно-оперативная группа на месте обнаружила некую стычку или драку. У парня была единственная гематома, больше никаких повреждений.

Друзья и родственники готовы дойти вплоть до Европейского суда.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: