Регистрация    Войти
Авторизация
» » В аэропорту Анталии горел самолет: есть пострадавшие (ВИДЕО)

В аэропорту Анталии горел самолет: есть пострадавшие (ВИДЕО)

Категория:
В аэропорту Анталии горел самолет: есть пострадавшие (ВИДЕО)В аэропорту Анталии горел самолет: пострадали два пассажира. Возгорание было в кабине в тот момент, когда лайнер пытался вырулить на взлетную полосу.

Дым заметил пилот, после чего дал команду относительно эвакуации пассажиров. Благодаря тому, что службы аэропорта сработали очень быстро, все были выведены за девяносто секунд.

Известно, что самолет турецких авиалиний "Корендон" должен был лететь в Норвегию. Следователи занимаются выяснением, что стало причиной возгорания.

По словам заместителя губернатора Анталии Мехмета Явуза, два пассажира сломали ноги, 25 человек надышались дымом. Однако в целом, как отметил Явуз, ситуация под контролем. Так, уже 156 человек улетели в Норвегию на другом рейсе, еще 28 человек полетят завтра.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: