Регистрация    Войти
Авторизация

Мотоцикл Урал как предмет роскоши (ФОТО)

Категория:
Мотоцикл Урал как предмет роскоши (ФОТО)До этого трехколесные байки с коляской причислялись к дешевой альтернативе автомобилям. Нынче ими интересуются в основном коллекционеры и даже имеют все шансы использоваться для вложений.

За данные бывшие в употреблении транспортные средства поклонники готовы расстаться с пятизначной суммой, переведя подержанные мотоциклы в разряд роскошных предметов. Таким образом, культовый русский "Урал" в обычнейшней комплектации сейчас считается мечтой почти всех германских ценителей мотоциклов, которую можно выполнить за кругленькую сумму в 12 000 евриков.

Известность "Уралов" настолько велика, что начали выпускать серии мотоциклов в ретро стилистике, однако оборудованные электрическими стартерами и иными современными "прибамбасами".

Мото-байки "Урал" и в сегодняшние дни удачно экспортируется как в Европейские страны так и в державы третьего мира.

Мотоцикл Урал как предмет роскоши (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
Светлана 8 августа 2014 12:18
можем предложить мотоцикол Урал 1972г на запчасти.
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: