Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Скандал: мэр Харькова публично обозвал чиновника «сучим псом» (ВИДЕО)

Скандал: мэр Харькова публично обозвал чиновника «сучим псом» (ВИДЕО)

Категория:
Скандал: мэр Харькова публично обозвал чиновника «сучим псом» (ВИДЕО)В Харькове в рамках совещания комиссии по ЧС градоначальник Геннадий Кернес обозвал председателя Харьковгорлифта "сучим псом".

Начал мэр с того, что потребовал Кандаурова встать. Потом сказал, мол, «сучий пес», внимательно слушай. Кернес отчитывал подчиненного за неудовлетворительную работу. Пригрозил, что если тот еще раз отнесется к своим обязанностям халатно, как директор не проконтролирует обещания и обязательства, взятые на себя, то он умножит его на ноль.

Заседание комиссии проводилось по факту взрыва харьковского дома. Местные СМИ отмечают, что конкретная причина, из-за которой мэр разозлился на чиновника, остается за кадром.


Скандал: мэр Харькова публично обозвал чиновника «сучим псом» (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: