Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Регионалка требует от журналистки $1100 за "кражу" фото в трусиках (ФОТО – ВИДЕО)

Регионалка требует от журналистки $1100 за "кражу" фото в трусиках (ФОТО – ВИДЕО)

Категория:
Регионалка требует от журналистки $1100 за "кражу" фото в трусиках (ФОТО – ВИДЕО)На представительницу СМИ Марину Фролову начали давить после того, как в своем блоге она выложила фотографию депутата городского совета Днепропетровска от фракции Партии регионов, где Светлана Епифанцева - в нижнем белье.

По словам журналистки, ей угрожают, требуя 1110 долларов. Регионалка возмутилась, когда Марина скопировала ее фотографию с ее страницы на Facebook, а потом повесила в другом блоге у себя в ЖЖ.

Фролова после предъявленных претензий удалила снимок, извинилась, но теперь с нее требуют моральный ущерб, в противном случае обещают «отдать» соответствующим органам. Мотивация - нельзя плохо писать о членах Партии регионов.

При этом Фролова обнародовала аудиозапись разговора с Епифанцевой. Журналистка во время разговора предложила уладить инцидент, но депутат настаивает на выплате денег, даже ссылается на то, что якобы такие условия "предъявили основатели Google".

Регионалка требует от журналистки $1100 за "кражу" фото в трусиках (ФОТО – ВИДЕО)


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
user 15 августа 2012 14:29
Ніхто особливо і не сумнівається, що в Партії Регіонов є дві категорії членів: рецидивісти-гопніки і проститутки! Великого розуму не потрібно, щоб знати, що Єпіфанцева заслужила місце в Дніпропетровській міськраді даванням гопніку, що складав регіанальні списки! Чекайте дніпропетровці на покращення вже сьогодні! Особливо приємно вас здивують комунальні послуги, відремонтовані дороги і прибраний зимою сніжок! І ще, судячи з літературної російської Єпіфанцевої у вас скоро заборонять українську!
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: