Регистрация    Войти
Авторизация
» » » У Симоненко при «нищенской» зарплате имеется 5 квартир

У Симоненко при «нищенской» зарплате имеется 5 квартир

Категория:
У Симоненко при «нищенской» зарплате имеется 5 квартирОбнародованы данные, касающиеся доходов семьи политика Петра Симоненко, лидера компартии.

Так, в прошлом году лидер Коммунистической партии имел почти 239 тысяч гривен общего дохода. Из этой суммы зарплата его составляет около 204 тысяч гривен, остальное - материальная помощь.

При этом зароботок супруги превышает доходы мужа – составил около 352 тысяч гривен, из которых сумма зарплаты – порядка 11-ти тысяч, доход от имущества составляет более 340 тысяч гривен.

Кроме того, у лидера коммунистов во владениях имеется земельный участок с площадью 1.2 тысячи квадратных метров, квартира с площадью 70 квадратных метров. В собственности семьи Симоненко есть земельные участки общей площадью около десяти тысяч квадратных метров, а также четыре квартиры общею площадью 350 квадратных метров.

Машин у семейства Симоненко нет. Вкладов в банках и ценных бумаг Петр Симоненко не имеет, а вот у членов его семьи взносы в предприятия составляют более 51 тысячи гривен.

В декларации отмечается, что семья состоит из мужа и жены, а также двух малолетних детей - 2009 и 2010 годов рождения.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: