Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Свершилось - Велозу в Киевском "Динамо"!

Свершилось - Велозу в Киевском "Динамо"!

Категория:
Свершилось - Велозу в Киевском "Динамо"!Два дня назад были урегулированы оставшиеся формальности, сопряженные с подписанием контракта с 26-летним опорным полузащитником Португальской сборной и футбольного клуба "Дженоа" Мигеля Велозу в Киевский клуб "Динамо". Представители клубов пришли к соглашению о переходе футболиста еще до завершения Евро первенства, однако лично игрок поставил подпись в рассчитанном на четыре года собственном контракте лишь позавчера. Из неофициальных источников стало известно, что столичное "Динамо" за полузащитника заплатило 7,5 миллионов евриков.

Основными конкурентами в борьбе за Велозу, кроме "Динамо", являлись Испанский "Атлетико" и Итальянский "Милан". Представителей "Милана" убедил отказаться от борьбы за португальского полузащитника Резо Чохонелидзе, являющийся генеральным директором "Динамо", встретившись один на один с вице-президентом футбольного клуба "Милан" Адриано Галлиани. Какие доводы приводил прежнему шефу один из управляющих Киевского "Динамо", в прошлом занимавший должность менеджера по Восточной Европе в Миланском клубе, достоверно неведомо, но сейчас можно заявить, что они явились значимыми.

Лично Галлиани выступил накануне с официальным заявлением: "Действительно, мы намеревались заполучить данного футболиста, однако "Динамо" оказалось расторопнее". К произнесенному стоит добавить, что представители "Милана" в принципе покупать Велозу и не хотели - в намерения данного клуба входило арендовать полузащитника с правом в последующем выкупить.

Представителей "Атлетико", судя по всему, киевлянам удалось опередить, просто-напросто предложив Мигелю Велозу наиболее выгодное соглашение. В данный момент, впрочем, данная информация уже не важна: из высказываний главного тренера Киевлян Юрия Семина, португальский хавбек ранее прошедший глубокое медицинское обследование в течении нескольких дней прибудет в расположение своего нового клуба, который проводит межсезонные сборы в Австрийских Альпах…
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: