Регистрация    Войти
Авторизация
» » » 9-й день Евро 2012: Россия - Греция 0-1 (ВИДЕО)

9-й день Евро 2012: Россия - Греция 0-1 (ВИДЕО)

Категория:
9-й день Евро 2012: Россия - Греция 0-1 (ВИДЕО)Подгруппа А рассматривалась практически всеми экспертами, как самая слабенькая сообразно подбору сборных и потому, когда сборная России в первом туре разгромила футболистов сборной Чехии с результатом 4:1, именно футболистам сборной России пророчили проход в плей-офф.

Однако, первым камнем преткновения для сборной России стала сборная Польши, сведя игру между ними к ничейному результату 1-1. Это как выяснилось позднее был первый тревожный звонок для игроков сборной России и серьёзной почвой для размышления коучу Россиян - Дику Адвокату.

В заключительном матче с представителями Греции, сборная России, несомненно, рассматривалась как главный претендент на выигрыш. Ведь если сопоставить силы обеих сборных, то у Российской сборной и подбор футболистов сильнее, нежели у сборной Греции, да и у сборной России не не стоял вопрос про обязательный выигрыш матча. Россиян в игре с Греческой сборной полностью удовлетворял бы и ничейный результат. При ничейном результате сборная России продолжила бы выступление в плей-офф Европейского первенства. Однако, футболисты сборной Греции смогли обыграть Российскую сборную с минимальным счётом 0-1. А в параллельно проходившей игре Чехи разгромленные сборной России, встречались с одним из хозяев первенства - сборной Польши, и сборная Чехии смогла так же как сборная Греции выиграть у сборной Польши с минимальным результатом 0-1, таким образом обеспечив себе выход в плей-офф, да ещё и с первой позиции.

После окончания игры между сборной России и сборной Греции, болельщики имели возможность наблюдать слезы игроков как сборной России так и сборной Греции. Разница была лишь в том, что у футболистов сборной Греции это были слезы радости, а для футболистов сборной России слёзы глубокого разочарования.

Из группы "А" в плей-щфф вышла сборная Чехии с 6-ю очками и сборная Греции набравшая 4 очка. А кто бы мог подумать...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: