Авторизация
» » » Настоящее футбольное крещение Олимпийского (ВИДЕО)

Настоящее футбольное крещение Олимпийского (ВИДЕО)

Категория:
Настоящее футбольное крещение Олимпийского (ВИДЕО)При невероятной поддержке трибун, невероятный матч выдали сборные Украины и Германии.

Матч проходил на высоких скоростях, и немцы из самого его старта прочно завладели преимуществом, методично создавая опасные, и полуопасные моменты. Тем не менее, сборной Украины на 28-ой минуте удалась шикарнейшая контратака, капитан, Андрей Шевченко, выдал отличный пас через пол поля на Милевского, тот, немного пробежав с мячом, отпасовал на ход Ракицкому, который с линии поля прострелил на Ярмоленко, 1:0. Как оказалось, немцы урок не усвоили, и через 8 минут снова получили контратаку. Это уже Коноплянка протащил мяч через пол поля, и обыграл вратаря. Ну а что было потом! Потом обе команды обменялись блестящими голами. Сначала Тони Кроос сократил счет, а потом Сергей Назаренко забил третий. Оба мяча снимали паутинку с девяток ворот. Но в украинца всё равно получилось лучше.

Во втором тайме команды оборотов не сбавили, и продолжали играть на таких же скоростях. Немцы снова сократили разрыв в счете на 65-ой минуте, после подачи из углового, Симон Рольфес переправил мяч у ворота хозяев поля. А на 77-ой минуте Томас Мюллер ударом с линии штрафной в дальний угол сравнял счет 3:3. Обе команды еще имели моменты для того чтобы вырвать победу, особенно старался Марко Девич, однако счет остался прежним. Первый матч на Олимпийском выдался на славу!

Украина - Германия 3:3. Все голы! (ВИДЕО)

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.