Регистрация    Войти
Авторизация
» » На Сумщине садист открутил голову коту на глазах у детей (ВИДЕО)

На Сумщине садист открутил голову коту на глазах у детей (ВИДЕО)

Категория:
На Сумщине садист открутил голову коту на глазах у детей (ВИДЕО)На Сумщине 35-летнему жителю Недригайлова грозит два года тюрьмы за то, что он на глазах у детей на школьном дворе убил кота, а потом еще и поджег животное. Владелица кота заявила в милицию на соседа, но мужчина утверждает - поступил правильно, так как заподозрил, что кота в бешенстве.

Убийство произошло прямо во дворе школы. Дети играли с котом, неожиданно ворвался мужчина и устроил расправу. Хозяйка, услышав крики, вызвала правоохранителей. Спасать четвероногого мгновенно прибыла опергруппа во главе, кстати, с милиционером Котом (фамилия), но было уже поздно.

Они обнаружили шерсть, большую лужу крови и костер, в котором после издевательств сожгли кота. Кровавые следы вывели милицию в школу, где злоумышленник уничтожал доказательства преступления. Мужчину застали под хмельком, он был в ярости, поэтому не тяготился присутствием детей.

Дети видели, как подозреваемый кота бросил на землю, хватал за лапы, крутил голову, растягивал, потом доносились удары о забор. Что за кота последует наказание, мужчина не верит, говорит, что соседское животное все время бродило у него во дворе, за это и поплатилось. Добавляет, что кот был бешеный. Между тем, хозяйка уверяет - он был со всеми прививками.

Сейчас беспокоятся о психологическом состоянии свидетелей - детей. Они испугались, разбежались, не знали, что изверг делает, боятся теперь быть дома.


На Сумщине садист открутил голову коту на глазах у детей (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (1)
ирина 3 июня 2012 11:56
сволочь я бы его так же прикончила! он не человек а животное!
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: