Регистрация    Войти
Авторизация
» » Женщина-Барби собирается увеличить грудь своей семилетней дочери (ФОТО)

Женщина-Барби собирается увеличить грудь своей семилетней дочери (ФОТО)

Категория:
Женщина-Барби собирается увеличить грудь своей семилетней дочери (ФОТО)Сара Бердж недавно торжественно преодолела пятидесятилетний рубеж. Благодаря многочисленным пластическим операциям американка, которую называют Женщина-Барби, не выглядит на свой возраст. Общая сумма, которую она потратила на услуги хирургов, давно превысила 500 тысяч фунтов и уверенно движется к миллиону. Сара считает, что счастлива только благодаря пластическим операциям, поэтому не хочет самых близких лишать этой радости.

Именно своё собственное понимание счастья вынудило Сару подарить своей семилетней дочери Поппи шокирующий подарок – сертификат на увеличение груди. Мисс Бердж утверждает, что малышка была в полном восторге от такого дара.

При этом Поппи необязательно тратить эти деньги именно на грудь. Когда девочке исполнится 16, она может купить себе любую другую модификацию тела. Сертификат насчитывает 6 тысяч фунтов, а значит девочка может позволить себе операцию любой сложности. Нет сомнения, что Поппи при первой же возможности воспользуется подарком матери. Она гордится ей и хочет во всем подражать ей.

Помимо гарантированной пластики девочка получила также сертификат на посещение спа-салона, колечко и ожерелье с кристаллами Сваровски и компьютер.

Сара Бердж устроила дочери шикарную вечеринку, похваставшись, что выложила за неё 12 тысяч фунтов. К Поппи на праздник пришло семь человек. Они пили детское шампанское и ели восхитительный дизайнерский торт. На день рождения Поппи приезжал специальный косметический автобус розового цвета, в котором всем девочкам делали бесплатно боди-арт, прически, маникюр и педикюр.

На шесть лет Поппи получила уроки стриптиза от матери. Женщина-Барби – личность экстравагантная и успешная. У неё есть собственная клиника, предоставляющая услуги пластических хирургов и выпускает серию эротических романов.

Женщина-Барби собирается увеличить грудь своей семилетней дочери (ФОТО)

Женщина-Барби собирается увеличить грудь своей семилетней дочери (ФОТО)

Женщина-Барби собирается увеличить грудь своей семилетней дочери (ФОТО)

Женщина-Барби собирается увеличить грудь своей семилетней дочери (ФОТО)

Женщина-Барби собирается увеличить грудь своей семилетней дочери (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
КОММЕНТАРИИ (3)
КОБРА 16 июля 2012 00:45
что то Барби какая то потасканная!!!а на лицо вообще лучше не смотреть...девочка действительно посредственная в своей красоте....и лицо у девочки странноватое...будто ей уже кололи ботекс или что то ещё...так как личико непонятной формы....калечить дитя дура....да этой Барби мозги вколоть надо....дура
Цитировать          3
Тинара 2 июня 2012 20:15
Нда... Барби.... по дочери видно сколько мама сделала операций и наложила грима, что бы так выглядеть. Девочка особой красотой не блещет. Это больше фотки дауна какого то, а не нормального семилетнего ребенка
Цитировать          2
Гульнара 2 июня 2012 19:30
А папа у девочки есть? Он что думает???
Цитировать          1
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: