Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Макс Барских подарил на д.р. партнерше окровавленную куклу (ФОТО)

Макс Барских подарил на д.р. партнерше окровавленную куклу (ФОТО)

Категория:
Макс Барских подарил на д.р. партнерше окровавленную куклу (ФОТО)Знаменитости продолжают друг другу на день рождения дарить различные оригинальные подарки.

Так, на днях День Рождения отметила партнерша знаменитого Макса Барских по их хоррор-мюзиклу под названием «z.Dance» Кристина Межинская.

От Макса в подарок девушка получила довольно оригинальный подарок, а именно куклу Барби, причем, в образе героини Крестинки из клипа. Таким образом, кукла – наполовину зомби, у нее даже оторвана рука.

Барских поделился снимком своего подарка на страничке в социальной сети twitter. Под фотографией он написал, что у Кристины Межинской было Д.Р, на котором все «Ох как отдохнули». При этом он хвастается, что накреативил такой вот подарок.

Добавим, ранее Рианна подарила своей подруге Адель на день рождения торт в виде груди.

Макс Барских подарил на д.р. партнерше окровавленную куклу (ФОТО)


Макс Барских подарил на д.р. партнерше окровавленную куклу (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: