Регистрация    Войти
Авторизация

Йода, кот с четырьмя ушами (ФОТО-ВИДЕО)

Категория:
Йода, кот с четырьмя ушами (ФОТО-ВИДЕО)Семейная пара Роки Валери и Тэд из Чикаго пять лет назад выпивали в баре рядом с их домом. Хозяин заведения предложил им взять себе кота, который ужасно себя ведёт и отравляет жизнь своим сожителям.

Вторую неделю подряд некий мужчина приходит в бар и предлагает хоть кому-нибудь забрать надоедливое животное. При этом он выпускал кота гулять по помещению, и тот ел с рук посетителей арахис. Но в тот день мужчина держал кота в клетке, поэтому пара не заметила того, что им хотят отдать странного питомца и с радостью согласились приютить его.

Только наутро парочка обратила внимание на то, что у кота странные раздвоенные уши, создающие впечатление, что их у животного не два, а четыре. Хозяин зря клеветал на него, так как зверь оказался ласковым и сразу завоевал любовь хозяев, несмотря на свою странную внешность.



Так как чета Роки является большими фанатами «Звездных воин», они назвали кота Йодой из-за сходства с героем фантастической саги.

Йода, кот с четырьмя ушами (ФОТО-ВИДЕО)


Врачи не знают, в чём причина аномальной внешности Йоды. В Германии живёт кот с похожей проблемой.

Йода, кот с четырьмя ушами (ФОТО-ВИДЕО)


Соседи по-разному реагировали на Йоду. Некоторых он покорял на всю жизнь своими очаровательными ушами, некоторые считают его дьяволом, а есть «доброжелатели», рекомендующие отрезать коту лишнюю пару ушей или вовсе усыпить его. Но Тэд и Валери любят своего кота, несмотря ни на что, и не собираются его калечить.

А ещё Йода очень любит есть хлеб и изредка музыкально мяукает. В остальном это обычный кот.


Йода, кот с четырьмя ушами (ФОТО-ВИДЕО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: