Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Новые тренды в прическах зимы 2011-2012

Новые тренды в прическах зимы 2011-2012

Категория:
Новые тренды в  прическах зимы 2011-2012Новые тренды в стрижках и окрашивании волос были продемонстрированы на парикмахерском шоу New Hair Era 2012.

Как утверждает Девис Менин, основатель международной школы стилистов Devis International, обычная стрижка в его салоне в Милане длится всего лишь 10 минут. Этого времени хватает, чтобы создать простую, но стильную прическу, которую клиент сможет укладывать в домашних условиях.

Простота, натуральность образов и составляют основу трендовых стрижек нового сезона.
Придать волосам природный оттенок очень просто – мастера советуют окрашивать волосы с применением легкого эффекта деграде. Чтобы локоны смотрелись естественно, профессионалы советуют использовать конусообразную без зажима плойку, а в домашних условиях можно использовать и обычную плойку, только не использовать зажим и оставлять кончики прямыми.

Украинские парикмахеры смогли понаблюдать за работой итальянского мастера и его коллеги Алессандро Векьято, которые за несколько часов семинара создали восемь образов на разной длине волосах – коротких, длинных и средней длины. В своей работе парикмахеры использовали новинки марки Alfaparf Milano – 3D-краску на основе гиалуроновой кислоты (Evolution of the Color CUBE), инновационные краски мужской линии UOMO.

Новые тренды в  прическах зимы 2011-2012Новые тренды в  прическах зимы 2011-2012Новые тренды в  прическах зимы 2011-2012Новые тренды в  прическах зимы 2011-2012Новые тренды в  прическах зимы 2011-2012
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: