Регистрация    Войти
Авторизация
» » » От продажи Андре киевское "Динамо" в убытке не останется

От продажи Андре киевское "Динамо" в убытке не останется

Категория:
От продажи Андре киевское "Динамо" в убытке не останетсяПрезидент киевского футбольного клуба «Динамо» Игорь Суркис подтвердил информацию нашему журналисту, что киевский гранд ведет переговоры с клубом из Бразилии, а именно «Атлетику Минейру». Напомню, что у последнего уже есть 20 процентов прав на нападающего, а разговор ведётся о покупке остальных прав на игрока.

Двадцать процентов были оценены в два с половиной миллиона долларов, а остальные восемдясят процентов, которые всё ещё остаются у «Динамо», с большой долей вероятности, будут стоить клубу из Белу-Оризонти в чуть больше семи миллионов. Сам бразильский клуб заплатит всего четыре миллиона, а всю остальную сумму вложат бразильские спонсоры.

В таком случае, всего одна сделка с «Атлетику», перекроет затраты киевского клуба на покупку Андре в 2010 году (он стоил 9 миллионов), а выплаченная динамовцам компенсация, в размере двух миллионов, за аренду этого игрока на половину сезона в «Бордо» в 2011-м, с головой восполнит затраты на заработную плату игроку и его агентам.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: