Регистрация    Войти
Авторизация
» » » Самая красивая женщина вселенной! (ФОТО)

Самая красивая женщина вселенной! (ФОТО)

Категория:
Самая красивая женщина вселенной! (ФОТО)Известный американский журнал People определил самую красивую женщину вселенной. По результатам необычного отбора была названа популярная певица. Прекрасная женщина, неординарная личность, образцовая мама и просто икона стиля. Полный список достоинств в одном наборе – это певица Бейонсе.

Сегодня 30-летняя звезда имеет в своей биографии 16 награждений «Грэмми». В последнем интервью для People она рассказала, что новый веток в ее жизни, принесло рождение дочери. Теперь певица чувствую себя более красивой, чем до этого. Рождение ребенка – это море впечатлений и яркий свет в жизни артистки.

Добавим, что в список самых красивых людей, названых журналом, также вошла актриса Анджелина Джоли и популярная певица Дженнифер Лопес.

Что касается Бейонсе, то в разное время, она воплощала в жизнь роль модели и танцовщицы, актрисы и продюсера. Но самый большой успех получила как R’n’B певица. Ее начали узнавать в конце 1990-х. А в 2010 году журнал под названием «Forbes» поместил певицу на вторую строку списка - 100 самых влиятельных знаменитостей мира. Кроме того, ее включили в ТОП самых- самых среди музыкантов. По мнению журнала Time - Бейонсе лидирует в первой сотне очень влиятельных звезд мира.


Самая красивая женщина вселенной! (ФОТО)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: