Регистрация    Войти
Авторизация
» » Интернет стремительно покоряет украинская кукла Барби (ВИДЕО)

Интернет стремительно покоряет украинская кукла Барби (ВИДЕО)

Категория:
Интернет стремительно покоряет украинская кукла Барби (ВИДЕО)Интернет стремительно покоряет украинская 24-летняя «Барби». Так, украинская модель Валерия Лукьянова заинтересовала европейских и американских журналистов.

Действительно, внешность девушки впечатляет. Валерия очень похожа на куклу Барби – у нее большие зеленые глаза, фарфоровая кожа, осиная талия (сорок восемь сантиметров) и практически идеальный объем груди – восемьдесят восемь сантиметров. Девушка настолько похожа на Барби, что растерялись даже некоторые журналисты.

Лукьянова на сегодняшний день активно ведет в интернете дневники, выкладывает в них свои фото и видеоклипы. Она пытается стать известной певицей, обещает представить в скором времени дебютный альбом Amatue (ник Валерии).

По ее словам, этот альбом - лучшее, что она сделала в жизни. Впрочем, большую часть времени пока что одесситка она посвящает тому, что описывает свою жизненную философию. Если вкратце, то ее суть в следующем – нужно надеяться только на себя, на мнение других обращать внимания не стоит.

Большее внимание красавица уделяет внутренней гармонии. В свое время отучилась в Одесском инженерно-строительном институте, сейчас замужем. Многие фанаты считают Лукьянову эталоном женской красоты, впрочем, есть и ее противники. По мнению последних, выглядит Валерия совсем непривлекательно, мол, психологи доказали давно: с идеальной фигурой и чертами лица человек выглядит скучно. Визажисты и стилисты утверждают: маленькие несовершенства являются их изюминкой.



Интернет стремительно покоряет украинская кукла Барби (ВИДЕО):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Написать комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код: